Тесто для ленивых Варенников содержит 14 частей творога, 4 части муки, 2 части масла, 3 части сметаны и 2 части сахара Найдите массу каждого продукта, необходимого для приготовления 2 кг теста.

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 19:25
    0
    Всего частей 14+4+2+3+2=25. 14/25 творога от2 кг-2*14/25=1.12 кг. 4/25 муки - 2*4/25=0.32. кг. 2/25 масла - 2*2/25=0.16 кг, 3/25 сметаны - 2*3/25=0,24 кг, 2/25 сахара - 0,16 кг.