Уровнение 15*а-11*7=13

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 03:00
    0
    15*а-11*7=13

    15 а-11*7=13

    15 а-77=13

    15 а=13+77

    15 а=90

    а=90:15

    а=6
  2. 30 августа, 03:30
    0
    А = (13+77) / 15=90/15=6.