тесто для вареников содержит 16 частей творога 3 части муки 3 части сметаны и 3 части сахара. найдите массу каждого продукта необходимого для приготовления 1 кг теста.

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 05:00
    +1
    16+3+3+3=25 ч всего

    1000 гр: 25=40 гр масса одной части

    16*40=640 гр вес творога

    3*40=120 гр вес муки сметаны творога