Найдите число 7,5% которого равны 37,5 числа 6,4

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 19:58
    0
    37.5*6.4/100=2,40

    7.5% - 2,40

    100% - х х=2,40*100/7,5 х=32 - искомое число.