Ученик купил 3 тетради и 3 альбома цена тетради 90 тг цена альбома 150 тг. сколько стоит вся покупка?

+1
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 10:53
    0
    90*3=270 тг цена тетрадей

    150*3=450 тг цена альбомов

    450+270=720 тг вся покупка
  2. 29 сентября, 11:16
    0
    1) 90x3=270 тг за 3 тетради 2) 150x3=450 тг за 3 альбома 3) 270+450=720 тг за всё