Ученик купил 3 тетради и 3 альбома. цена тетради а тг а цена альбома в тг. сколько стоит вся покупка если а=90 в=150

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 21:28
    0
    3 а+3 б=3*90+3*150=270+450=720 тг