Найди значения 1) а*3 при а=12, 23,34,45; 2) частного 64*b при b=2, 4,8,1,64.

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 11:15
    0
    А*3, при а=12=12*3=36

    При а = 23=69

    при а=34=102

    при а = 45=135

    64*б, при б=2=64:2=32

    при б=4=16

    при б = 8=8

    при б = 1=64

    при б = 64=1