Упростите выражение 1 1/9 (х - 1,8)

+1
Ответы (1)
  1. 3 января, 23:17
    0
    1 1/9 (х - 1,8) = 1 1/9 х-1 1/9*1,8=1 1/9 х-10/9*1,8=1 1/9 х-10*0,2 = 1 1/9 х-2