Вычисли значения данных выражений.

а) (25241 + 37889) * 12 : (69581 - 69577) = ...

б) (35472 + 27792) : 12 * (78953 - 78929) = ...

+5
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 11:52
    +1
    А) 189390

    Б) 126528

    А) 1) 25241+37889=63130

    2) 69581-69577=4

    3) 63130•12=757560

    4) 757560:4=189390

    Б) 1) 35472+27792=63264

    2) 78953-78929=24

    3) 63264:12=5272

    4) 5272•24=126528