А) (35472+27792) : 12 * (78953-78929) =

Б) (25241+37889) * 12: (69581-69577) =

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 17:14
    0
    (35472+27792) / 12 * (78953-78929) = 126528

    (25241+37889) * 12: (69581-69577) = 189390
  2. 18 марта, 19:02
    0
    А) = 63264:12*24=126528

    Б) = 63103*12:4 = 189309