Вычесли значение данных выражений (35472+27792) : 12 * (78953-78929)

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 06:13
    0
    Это будет 126528! всего-то!
  2. 27 сентября, 06:28
    0
    Если с калькулятором, то:

    (35472+27792) : 12 * (78953-78929) = 63264 : 12 * 24 = 5272 * 24 = 126528

    Ответ: 126528