Вычисли значения данных выражений (35472+27792) / 12 * (78953-78929)

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 06:47
    0
    1) 35 472+27 792=63 264

    2) 78 953-78 929=24

    3) 63 264:12=5 272

    4) 5 272*24=126 528
  2. 1 апреля, 08:22
    0
    (35472+27792) / 12 * (78953-78929) = 126528

    1) 35472+27792=63264

    2) 78953-78929=24

    3) 63264/12=5272

    4) 5272*24=126528