Решите уровнение

4) 73y-y-22y+40=190 без проверки

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 17:39
    0
    73 у-у-22 у+40=190

    72 у-22 у+40=190

    50 у+40=190

    50 у=190-40

    50 у=150

    у=150:50

    у=3
  2. 29 августа, 19:50
    0
    73 у-у-22 у+40=190

    73 у-у-22 у=190-40

    50 у=150

    у=150:50

    у=3

    Ответ: 3