За 6 тетрадей в клетку и 8 тетрадей в ленейку по адинаковой цене заплатили 84 р сколько рублей заплатили за тетради в клетку и сколько за тетради в ленейку

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 12:30
    0
    1) 6+8=14

    2) 84:14=6 (р.)

    ответ: 6 рублей стойт тетрадь в клетеу и в ленейку.

    Удачи?
  2. 19 мая, 13:38
    0
    1) 6+8=14 (т.) - купили

    2) 84:14=6 (р.) - цена тетради

    3) 6*6=36 (р.) - в клетку

    4) 6*8=48 (р.) - в линейку