Купили 9 тетрадей в клетку и 7 тетрадей в ленейку по одинаковой цене. За тетради в клетку заплатили 45 р. Сколько стоят тетради в ленейку

+5
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 00:09
    0
    45 р. на 8 = 5 руб.

    2) 5 * 7=35 руб. В клетку
  2. 3 февраля, 01:03
    0
    1) 45:9=5 (руб.) - тетради в клетку

    2) 5*7=35 (руб.) - тетради в линейку