Построить прямоугольник, половина площади равна 10 сантиметров квадратных

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 11:58
    0
    10*2=20 см2 площадь прямоугольника

    1*20=20

    2*10=20

    4*5=20

    Ответ: можно построить 3 прямоугольника: стороны 4 см и 5 см, 1 см и 20 см, 2 см и 10 см