Парк прямоугольной формы имеет площадь 20 Егоров и ширину 40 м Какой длины забор потребуется чтобы огородить парк

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:09
    0
    S = a * b

    b = 40

    S = 20

    a = 20 / 40 = 0.5

    P = 20 + 20 + 1 = 41 метр

    Ответ: потребуется забор длиной 41 метр