Помогите решить задачу. Парк прямоугольной формы имеет площадь 20 га и ширину 400 метров. Какой длины забор потребуется, чтобы огородить парк?

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 03:25
    0
    20 га = 200000 м²

    длина парка 200000 / 400 = 2000 (м)

    периметр парка 2000 + 2000 + 400 + 400 = 4800 (м)

    Как то так