Парк прямоугольнай формы имеет площадь 20 га и ширину 400 м. Какой длины забор потребуется, чтобы огородить парк?

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 15:17
    0
    20000:400=50 (м)

    (50+400) •2=950 (м)