Запишите в виде десятичной дроби: 5 целых три четвертых%

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 12:54
    0
    В виде десятичной дроби 5.75%
  2. 19 мая, 14:53
    0
    5 3/4 = 23/4=57,5 - вот ответ