M+1/4=2/3 помогите решить уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 12:40
    0
    М+1/4=2/3

    M=2/3-1/4

    M = 5/12
  2. 19 мая, 12:56
    0
    Приводим к общему знаменателю

    м=2/3-1/4

    м=8/12-3/12

    м=5/12