В первый день туристы были в пути 4 часа, а во второй 6 часов, двигаясь с одинаковой скоростью. сколько километров туристы прошли в первый день, если во второй день они прошли на 18 км больше, чем в первый

+3
Ответы (1)
  1. 25 мая, 17:34
    0
    1) 6-4=2 (ч) - разница 2) 18:2=9 (км/час) - скорость туристов 3) 9*4=36 (км) - прошли туристы в 1 день Ответ: 36 километров прошли туристы.