Столовые за неделю израсходовали 63 килограммов муки. 4 дней расходовали по 12 килограммов муки в день, остальную муку пара на следующие три дня. Сколько килограммов муки расходовали в каждой из последующих дней?

+3
Ответы (1)
  1. 10 июня, 13:29
    0
    63 - (4*12) = 63-48=15 кг муки осталось на 3 дня

    15:3 = по 5 кг на последующие дни