Как решить

a:8=76 умножить на 12

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 22:38
    0
    А: 8=76*12. а: 8=912. а=912*8. а=7296. проверка 7296:8=76*12. 912=912
  2. 4 ноября, 23:25
    0
    A:8=76*12

    а: 8=912

    a=912*8

    a=7296