Помогите решить задачу решение и ответ. В столовой за неделю израсходовали 63 кг муки. 4 дня расходовали по 12 кг муки в день, а остальную муку поровну в следующие 3 дня. Сколько кг муки расходовали в каждый из последующих дней?

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 08:22
    0
    12*4=48. 63-48=15.15/3=5. ответ 5
  2. 24 февраля, 09:46
    0
    5 кг муки расходовали в каждый из последующих дней!