Длина прямоугольника 6 дм ширина 1 дм больше найти площадь прямоугольника чему равен его пириметр S и P

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 19:24
    0
    6+1=7 дм ширина

    6*7=42 дм^ (2) площадь

    (6+7) * 2=26 дм периметр
  2. 24 декабря, 21:13
    0
    S=6*1=6 дм в квадрате P = (6+1) * 2=14 дм