В магазине било 23 покупатель а во второй день было 23 сколько покупателей было в магазине

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 10:01
    0
    В 1 день - 23 п.

    Во 2 день - 23 п.

    Всего - ?

    1) 23 + 23 = 46 * (п.) - было всего в магазине за 2 дня
  2. 19 ноября, 11:03
    0
    В 1 день было 23 покупателя

    Во 2 день тоже 23 покупателя

    Значит 1) 23+23=46 (п)

    Ответ: 46 покупателей было за 2 дня.