В магазине было 34 покупателя. Сначала ушли 15 покупателей, а потом пришли 7 покупателей. Сколько покупателей стало в магазине?

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 18:53
    0
    34-15 = 19

    19+7 = 26

    26 покупателей стало
  2. 23 августа, 21:15
    0
    1) 34-15=19 покупателей.

    2) 19+7=26 покупателей.

    Ответ: 26