В магазине было 62 покупателя. ушли 2 покупателя, а пришли 10. сколько покупателей стало в магазине?

+3
Ответы (2)
  1. 18 марта, 18:18
    0
    62-2=60 (ч)

    60+10=70 (ч)
  2. 18 марта, 20:27
    0
    1) 62-2=60

    2) 60+10=70

    Ответ: 70 покупателей