Принтер печатает 36 страницы за 3 минуты За какое время этот принтер напечатает 120 страниц

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 08:59
    0
    1) 36/3=12

    2) 120/12=10

    Ответ за 10 мин
  2. 18 мая, 11:47
    0
    1) 36:3=12 (стр.) - в минуту 2) 120:12=10 (мин.) - за 120 страниц Ответ: 10 минут