В магазине было 34 покупателя. сначала ушло 15 покупателей, а потом пришло 7 покупателей. сколько покупателей стало в магазине?

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 10:23
    0
    34-15+7=19+7=26 покупателей ответ - стало 26 покупателей