В магазине 23 человека а потом ушло 20 человек а потом ещё пришло 30 и ещё ушло 10 людей сколько людей пришло?

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 00:30
    0
    1) 23-20=3

    2) 3+30=33

    3) 33-10=23

    Ответ: 23
  2. 21 февраля, 00:45
    0
    33 раб 30 ушло вроде так