На празднике было 1125674 человек потом ушло 1863 человек а потом пришло в 140 раз больше жем ушло

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 09:36
    0
    1) 1125674-1863=1123811 (ч.)

    2) 1863•140=260820 (ч.) - пришли