Найдите второй смежный угол, если первый равен: 1.) 90 градусов 2.) 120 градусов 3.) 145 градусов

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 08:00
    0
    1) 180-90=90

    2) 180-120=60

    3) 180-145=35