в автопарке било 156 машин. из них 87 машинбило легковие и грузовие а остальние - микроавтобуси причем микроавтобусов било на 7 меньше чем грузавиков. сколько машин каждного вида било в автопарке

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 01:44
    0
    1) 156-87=69 - микроавтобусы

    2) 69+7 = 76 - грузовики

    3) 87-76=11 - легковые