в автопарке имеется 156 машин из них 87 легковых и грузовых машин остальные микроавтобусы причем микроавтобусов на 7 меньше чем Гузовиков сколько

легковых атомобилей имеется в автопарке

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 00:06
    0
    1) 156 - 87 = 69 - микроавтобусы

    2) 69 + 7 = 76 - грузовики

    3) 87 - 76 = 11 - легковые автомобили

    Ответ: 11 легковых автомобилей