В автобусе имеется 156 машин из них 87 легковых и грузовых машин остальные микроавтобусы причем микроавтобусов на 7 меньше чем грузовиков сколько легковых автомобилей имеется в автопарке

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 21:16
    0
    156-87=49

    49-7=42

    87-42=45

    наверн так