Поставим скобки так что бы равенства стали верны:

30*6-2*3=360

40:10+8*5=60

9*20-16:2=108

54:3*2+4:4=10

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 10:44
    0
    30 * (6-2) * 3=360

    (40:10+8) * 5=60

    9 * (20-16:2) = 108

    54: (3*2) + (4:4) = 10

    выйдет так
  2. 18 сентября, 11:48
    +1
    30 * (6-2) * 3=360

    (40:10+8) * 5=60

    9 * (20-16:2) = 108

    54: (3*2) + (4:4) = 10