Упростите выражение 5/12 (4,8-4 4/5k) - 4,5 (4/7p-0,4k)

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:05
    0
    5/12*48/10-5/12*24/5 к-45/10*4/7 р+4.5*0.4 к=2-2 к-18/7 р+1.8 к=2-18/7 р-0.2 к=2-2 4/7 р-0.2 к

    или если есть р. то4/7 р-0.2 к