Как решить уровнения х: 6-46=132

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:48
    0
    Х: 6-46=132

    х: 6=132+46

    х: 6=178

    х=178*6

    х=1068
  2. 9 апреля, 19:27
    0
    Х: 6-46=132

    х: 6=132 + 46

    х: 6=178

    х=178*6

    х=1068

    1068:6-46=123

    123=123