Обь длинее Дона на 1780, а Дон длинее Печоры на 61 км. Вычислите длину Обе, если длина Песоры 1809 км

+4
Ответы (2)
  1. 9 марта, 19:43
    0
    1) 1809+61=1870 км - длина Дона

    2) 1870+1780=3650 км - длина Оби
  2. 9 марта, 19:59
    0
    1) 1809+61=1870 (км) - Дон

    2) 1870+1780=3650 (км) - Обь