Волга длинее Днепра на 1330 км, а Днепр длинее Дона на 330 км Вычислите длину Волги, если Длина Дона 1870

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 16:27
    0
    1) 1870+330=2200 км - длина Днепра 2) 2200+1330=3530 км - длина Волги Ответ: 3530 км длина Волги
  2. 3 октября, 16:56
    0
    Дон=х

    Днепр=х+330

    Волга = (х+330) + 1330

    Волга=1870+330+1330=3530 км