Длина волги 3.530 км. днепр на 1330 км короче волги ф урал длинее днепр на 228 км. каково длина реки урала на сколько километров волга длинее урала

+3
Ответы (2)
  1. 29 мая, 05:53
    0
    1. 3530-1330=2200 (км) - длина реки Днепр.

    2. 2200 + 228+2428 (км) - длина реки Урал.

    3. 3530-2428=1102 (км) - Волга длиннее Урала.

    Ответ: длина реки Урал равна 2428 км, а Волга длиннее реки Урала на 1102 км.
  2. 29 мая, 08:51
    0
    3530-1330=2200

    2200+228=2428

    3530-2428=1102