Длина волги 3530 км днепр на 1330 км короче волги а урал дленее днепр на 228 км какова длина реки урал? на сколько километров волга дленее урала

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 13:31
    0
    1) 3530-1330=2200 (км) длина Днепра 2) 2200+228=2428 (км) длина Урала 3) 3530-2428=1102 (км) Волга длинее Урала
  2. 13 декабря, 14:42
    0
    3530-1330=2200 км длина Днепра

    2200+228=2428 км длина Урала

    3530-2428=1102