Длина Волги 3530 километров Днепр на 1330 километров короче Волги а Урал длиннее Днепра на 228 километров Какова длина реки Урал На сколько километров Волга длиннее урала

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 04:30
    0
    3530-1330=2200 км - длина Днепра

    2200+228=2428 км - длина Урала

    3530-2428=1102 км. Волга длиннее Урала на 1102 км
  2. 24 апреля, 04:37
    0
    Волга - 3530 км

    Днепр - 3530-1330 = 2200 км

    Урал - 2200+228=2428 км