Самая большая река в европейской части России-Волга, она длиннее Днепрана 1330 км, а Днепр длиннее Дона на 330 км. Вычислите длину Волги, если длина Дона 1870 км.

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 01:20
    0
    1) 1870+330=2200 (км) - длина Днепра

    2) 2200+1330=3530 (км) - длина Волги

    Ответ: 3530 км
  2. 13 мая, 04:35
    0
    1) 1870 + 330 = 2200 (км) - длина Днепра

    2) 2200 + 1330 = 3530 (км)

    Ответ: 3530 км - длина Волги.