F (x) = 2x+5x^4 вид первисной

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 06:06
    0
    F (x) = x^2-5x+4

    f' (x) = 2x-5

    Найдем х, при котором f' (x) = 0

    2x-5=0

    2x=-5

    x=-5/2

    x=-2.5

    Ответ: - 2.5