X (x-5) = - 6

1) 6

2) 4

3) 2

4) 0

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 20:17
    0
    Если тебе нужен меньший корень, то это третий ответ 2
  2. 21 января, 22:43
    0
    X^2-5x+6=0

    D=25-4*1*6=1

    x1=5+1/2=3

    x2=5-1/2=2

    otvet 3 2