Ширина прямоугольника 4 см длина 6 см найти площадь и периметр

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 21:44
    +2
    Р = (4+6) * 2=20cм

    S=4*6=24 см^2
  2. 8 марта, 21:56
    -2
    S=6*4=24 P=2 * (6+4) = 20