В двух книгах 312 страниц. первую книгу мальчик читал 8 дней, а вторую 5 дней, прочитывая каждый день одинаковое количество страниц. Сколько страниц в каждой книге?

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:05
    0
    1) 8+5=13 (д) - всего

    2) 312/13=24 (стр) - за 1 день